1994 - Legends Of The Fall / Легенды осени

Новости - Кино

Один из тех редких фильмов, который можно смело покупать в коллекцию. Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами. Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трёх братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.

С детства трое братьев неразлучны, однако они ещё не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведёт жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через ЛЮБОВЬ и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

Можно было бы сказать, что это мелодрама, если бы не эпическая качественность настоящего драматического произведения. "Оскар" за лучшую операторскую работу. Номинации за работу художников и звук. Кинопросмотр онлайн. Две версии художественного дублированного перевода.

жанр: Драма
реж: Эдвард Звик/Edward Zwick
роли: Brad Pitt, Anthony Hopkins, Aidan Quinn, Julia Ormond, Henry Thomas, Karina Lombard, Gordon Tootoosis, Christina Pickles, Paul Desmond, Tantoo Cardinal

зрителям Украины включить VPN, т.к. видео из VK.com

написать с помощью:

Обновлено (02.03.2020 18:34)

 
Сейчас 179 гостей онлайн